Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Молодежные парламенты Краснодара и Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве

21 октября 2023

Встреча прошла в здании администрации. Участников заседания поприветствовали председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, первый заместитель главы города Максим Слюсарев и начальник управления по делам молодежи Сергей Мальцев.

— Подписание соглашения Молодёжных парламентов Краснодара и Ростовской области — знаковое событие для межергионального развития молодёжной политики, которое поспособствует обмену опытом и эффективному воплощению поставленных задач в развитии двух территорий,- сказал Сергей Мальцев.

Краткие итоги работы представили председатель Молодёжного парламента Краснодара Святослав Медведев, первый заместитель председателя Руслан Бубненков и председатель комитета Иван Алексеенко.

— В столице Кубани приняли коллег из братской Ростовской области. Встреча прошла тепло и продуктивно. Отрадно, что отметили наши практики работы с молодёжью. Какие-то наработки коллег применим на практике у нас, в Краснодаре. Особенно в части взаимодействия с органами власти. Уже работаем над ответным визитом в Ростов-на-Дону, — рассказал Святослав Медведев.

В рамках сотрудничества молодёжных парламентов Краснодара и Ростовской области продолжится совместная работа по оказанию помощи бойцам СВО, их семьям, а также в сфере культуры и спорта.