Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодар приехала бизнес-миссия из Санкт-Петербурга

30 ноября 2010

В конференц-зале гостиницы «Интурист» прошла презентация деловой миссии предпринимателей из Санкт-Петербурга. Всего в конференции приняли участие свыше 40 предприятий малого бизнеса  Северной столицы и Краснодара.

Круг «миссионеров» широк – в него вошли советник председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, президент Ассоциации «Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр» Эльгиз Качаев, директор  городского департамента городского хозяйства  Аслан Хуако, председатель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Константин Брыкин, исполнительный директор Ассоциации Экспортеров и Импортеров Кубани Константин Онищенко.

Цель  визита -  развитие  конкурентоспособных технологий и товаров, производимых предприятиями малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга, и их продвижение  на рынки юга России и Краснодара.

В недалеком будущем Ассоциация планирует открыть представительство в  кубанской столице.

Участники провели «круглые столы» о межрегиональном сотрудничестве, по проблемам ЖКХ,  использованию инновационных разработок в городском хозяйстве.

-Я уверен, что у краснодарских предпринимателей  есть предложения, которые будут интересны нашим питерским коллегам. У обеих сторон есть возможность обмена опытом   и получения хороших дивидендов  в будущем, - сообщил на презентации  Аслан Хуако.

А уже завтра, 1 декабря,  гости посетят предприятия жилищно-коммунальной и строительной отраслей Краснодара.