Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре – лучшие в крае автосалоны

19 октября 2010

На Кубани финишировала шестая ежегодная акция «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2010 года». Победителей и призеров в нескольких номинациях наградили в краевом центре на открытии автомобильного форума «MOBI-2010».

В этом году заявки на участие подали 42 предприятия: автосалоны, автотехцентры и автосервисы - из 20 городов и районов края. Рейтинг конкурсантов оценивался по 17 различным критериям в динамике за последние три года. 

На счету Краснодара - первые три места в номинации «Лучший автосалон Краснодарского края 2010 года». Их заняли «Ауди Центр Краснодар» ООО «Элерон», «Лексус Краснодар» ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО-КРАСНОДАР» и «ТЕМП АВТО» ООО «ТЕМП АВТО К». Кроме того, за вклад в развитие экономики Кубани отметили автоцентр «Тойота Центр Краснодар» ООО «КЛЮЧАВТО».  

Лучшим автотехцентром грузовых автомобилей стало ЗАО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» Динского района.

В номинации  «Лучший автосервис Краснодарского края 2010 года» победителями признаны ООО «Россич-Юг» (Геленджик), ООО «Фирма «ДаКо» - «Бош Дизель Центр-Дако» (Краснодар), автотехцентр Mersedes ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО ЮГ» (Горячий Ключ), а также индивидуальные предприниматели: Владимир Любакин из Тихорецкого района, Алексей Солошко - из Калининского и Николай Арутюнян - из Тимашевского.   

В специальных номинациях «Прорыв года» и «Предприятие высокой социальной ответственности» отмечены ООО «ТРАК ЦЕНТР Краснодар» и ООО «Кубань-Скан» Динского района.

По словам организаторов, ежегодное составление рейтинга лучших автоцентров преследует цель - сориентировать потребителей на рынке автоуслуг, помочь им с выбором центра обслуживания транспортного средства.