Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В кубанской столице стартует танцевальный проект «Локомотив брейк-данса»

11 ноября 2010

 

Соревнования самых пластичных и энергичных парней и девушек города пройдут в пятницу, 12 октября, на необычной площадке. Танцполом станет салон  трамвая - «Локомотив брейк-данса». Сам трамвай оформлен фотографиями танцоров. Вагон с участниками соревнований под музыку будет курсировать по маршруту от Славянского до Комсомольского микрорайонов через «Кооперативный рынок». Торжественное открытие акции «Локомотив брейк-данса» состоится в 16.30 в Западном трамвайном депо. Жители и гости Краснодара смогут наблюдать за танцевальным шоу на остановочных пунктах.

Оценивать участников первой акции  будут чемпионы Юга России по брейк-дансу - участники краснодарской команды «3:16». Победители получат  дипломы и ценные подарки. Организатором проекта выступило  управление по делам молодежи Краснодара.

- Брейк-данс-это танец здоровых, сильных и выносливых молодых людей. По определению, тот, кто танцует брейк-данс, ведет здоровый образ жизни, не курит и не употребляет наркотики и алкоголь. Этим проектом мы хотим привлечь внимание молодежи к активному отдыху, а наши акции планируем сделать регулярными, - прокомментировал  и.о. начальника городского управления по делам молодежи Сергей Килин.