Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Ими гордится Краснодар

24 января 2011

В краевом центре  стартовал проект  «Молодежные лидеры Краснодара». Это совместная   программа  городского управления по делам молодежи и  платежного сервиса «КИВИ».

 

Его суть -  в том, что на популярной  сети платежных терминалов  жители Краснодара  теперь могут  узнать  о самых активных и неравнодушных   молодых лидерах города.  Здесь  размещены   фотографии и краткая информация  о достижениях самых успешных   молодых  людей , которые добились значительных успехов  в бизнесе, творчестве или  других сферах.

 

В рамках  данного проекта  на улицах кубанской столицы  уже появились 14 билбордов с изображением  молодежных лидеров Краснодара и 4 билблорда, призывающих  тех, кто только вступает во взрослую жизнь,  отказаться от вредных привычек.

 

Как рассказали в городском управлении  по делам молодежи -  сеть  платежного  сервиса  социальна ориентирована и очень популярна среди молодых людей. Крайне важно  донести  всеобщие ценности  до  краснодарцев и познакомить с «героями нашего времени, живущими рядом».