Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Хорошие кровельщики нужны всем

31 марта 2011

 

В Краснодаре на базе профессионального  училища №68 открылся новый учебный центр  для  специалистов строительных специальностей.  Специфика  нового Центра – обучение премудростям будущих кровельщиков  и мастеров  изоляционных работ.



В открытии Центра  приняли участие заместитель краевого департамента  образования и науки  Сергей Зенгин,  работники  муниципалитета, студенты училища. Те, кто уже   работает в этой отрасли, а также будущие мастера-кровельщики  в течение двух дней  изучали  теорию и практические наработки  этой  непростой, но востребованной  специальности в краевом центре.



Как  рассказали организаторы  учебного Центра,  главная цель   новой  учебной структуры - кардинально повысить качество обучения, чтобы из стен  училища в свет выходили  уже готовые кровельщики, мастера своего дела. Открытие  Центра, по словам специалистов, должно кардинально изменить  строительный рынок  в области кровельных и изоляционных работ,  улучшить  ситуацию с обеспечением  строительных и рабочих специальностей в Краснодаре.