Краснодарцы смогут узнать о символике и архитектурных особенностях города в Международный день памятников и исторических мест
15 апреля 2025
К Международному дню памятников и исторических мест в краевом центре пройдёт цикл мероприятий, посвящённых символике и архитектурным особенностям города. Посетить познавательные программы жители и гости кубанской столицы смогут 18 апреля в Музейном дворике Краснодарского краевого художественного музей им.
Благотворительная организация
Искусствовед и автор проекта «Осколки прошлого» Алексей Угольников поделится с посетителями историями краснодарских мозаик. Кроме этого, общественная волонтерская организация «Том Сойер Фест Краснодар» проведёт лекцию о старинных дверях, сохранившихся в городе. А старший научный сотрудник художественного музея им.
Получить подробную информацию и записаться можно по телефону