Краснодарцы смогут принять участие в третьем инклюзивном творческом фестивале «неПросто искусство»
6 декабря 202210 декабря в 14:00 на одной сцене концертного зала Кубанского государственного технологического университета по адресу ул. Красная, 135 встретятся вместе с обычными коллективами творческие объединения для людей и подростков с синдромом Дауна, аутизмом и РАС, ДЦП и другими особенностями развития.
— Проводить фестиваль стало доброй традицией. Участники и зрители фестиваля каждый раз ждут его с нетерпением. Здорово, что нас поддержала администрация города Краснодара. Таких мероприятий в городе, да и в крае, мало. Когда смотришь выступление таких разных детей и подростков, понимаешь: неважно, какой ты, есть ли у тебя
В фойе концертного зала гости смогут попробовать себя на благотворительных площадках: самостоятельно изготовить авторские значки на память и подписать открытки для своих близких, а детей будут ждать сувениры от партнеров мероприятия.
Фестиваль проходит при поддержке администрации города. Вход на мероприятие свободный.