Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы могут принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

30 января 2022

Заявки принимаются до 30 апреля. Стать участниками Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона могут композиторы, поэты, исполнители, дуэты, ансамбли и хоры. Темой конкурса в этом году выбрали строчку из песни музыканта Сергея Трофимова «А я живу в России!».

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране конкурс проводится в заочном формате, чтобы обеспечить безопасность конкурсантов.

Участникам предлагается предоставить композицию в аудио или видео формате с выступлением, авторские тексты песен или стихотворений в соответствующих номинациях. Также предусмотрены такие специальные номинации, как «Видеоклип» и «Лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона». Организатором фестиваля выступает депутат Госдумы РФ Олег Валенчук.

Более подробную информацию о конкурсе и требованиях к участникам можно прочитать по ссылке. Заявки принимаются по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru и в группе в «Вконтакте».

Авторы лучших музыкальных или поэтических работ получат дипломы и денежные призы. Также в ходе народного голосования дополнительно будет определён ещё один призёр конкурса – «Народный победитель».