Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры Кубани»

15 июля 2022

Приём заявок уже открыт и продлится до 14 августа. Зарегистрироваться можно на официальном сайте конкурса.

Желающим принять участие предстоит выбрать отраслевой трек, заполнить анкету и прикрепить видеообращение «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края». С 15 по 21 августа пройдут дистанционные оценочные испытания. Затем состоятся отраслевые полуфиналы — конкурсанты будут решать управленческие задачи и бизнес-кейсы. Финальные испытания запланированы на октябрь. В этом году они впервые будут включать выездное мероприятие.

Команды сформируют в 10 профессиональных отраслевых треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», « ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

Лауреаты и победители проекта смогут пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях края, получат личные консультации от топ-менеджеров крупных компаний и руководителей органов власти, персональную обратную связь от экспертов, а также познакомятся с ведущими управленцами Юга России и смогут попасть в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

Кроме того, предусмотрена премия в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.

Конкурс «Лидеры Кубани» проводится с 2018 года по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Более 60 полуфиналистов, финалистов и победителей проекта сейчас работают в органах исполнительной власти.