Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы могут принять участие в городском фотоконкурсе «Храм моей души»

10 марта 2022

Приём заявок продлится до 4 апреля. Конкурс храмовой фотографии организован городским управлением по делам молодёжи при поддержке Екатеринодарской и Кубанской епархии.

— Впервые этот конкурс прошел в 2021 году и получил положительный отклик от молодёжи Краснодара. Его главные цели — духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения, а также популяризация традиционных семейных и культурных ценностей, — рассказала и.о. начальника управления по делам молодежи Юлия Супрунова.

Фотоконкурс проходит в трёх номинациях:

  • «Храм моей души: Моя семья»;

  • «Храм моей души: Святыни Краснодара»;

  • «Храм моей души: Церковное таинство».

Авторов лучших работ наградят грамотами и ценными призами.

Принять участие могут постоянно зарегистрированные жители краевого центра от 14 до 35 лет включительно. В качестве конкурсных работ рассматриваются снимки церковных сооружений Краснодара, храмовой атрибутики, церковного таинства, а также семейные фотографии.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, заполнить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных можно по ссылке.

Документы можно принести по адресу: ул. Красная, 118, 7 этаж, 707 кабинет или отправить скан-копии на электронную почту d.dikalova@krd.ru до 4 апреля.

При возникновении вопросов необходимо звонить по телефонам: 8(861)255-31-28 или 8(928)843-55-52.