Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Краснодарцам напоминают о действии программы «Пушкинская карта»

10 октября 2025
О действии программы «Пушкинская карта» напоминают краснодарцам

Жители Краснодара в возрасте от 14 до 22 лет могут воспользоваться Пушкинской картой, чтобы приобрести билеты в театры, музеи, кинотеатры, на концерты и выставки. Чтобы получить карту, необходимо оставить заявку на портале Госуслуги Культура.

Пушкинская карта — это совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Её номинал в 2025 году составляет пять тысяч рублей.

Как отметили в управлении культуры Краснодара, кроме краевых учреждений, к реализации программы подключились и 13 муниципальных. В их числе: централизованная библиотечная система краевой столицы и КМТО «Премьера», в состав которого входят Дворец искусств «Премьера», муниципальный концертный зал органной и камерной музыки, Новый театр кукол и Молодёжный театр.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться