Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарское предприятие по производству металлоконструкций повысит эффективность с помощью бережливых технологий

3 апреля 2022

Компания «Югстальмонтаж» присоединилась к национальному проекту «Производительность труда». Руководство предприятия подписало соответствующие соглашения с краевым министерством экономики и Региональным центром компетенций.

— Всего в этом году мы планируем привлечь к участию в национальном проекте «Производительность труда» четыре промышленных предприятия Краснодара, уже достигнуты определенные договоренности. Мы продолжаем планомерную работу по привлечению к обучающим программам в рамках нацпроекта, мероприятиям по повышению производительности труда новых участников, — сказала начальник управления экономики администрации Краснодара Елена Васильченко.

ООО «Югстальмонтаж» — группа компаний, которая занимается производством и возведением зданий и сооружений из металлических конструкций.

Реализация национального проекта «Производительность труда» началась в 2018 г. Его цель — повышение конкурентоспособности российских товаров и услуг, создание культуры высокой производительности и эффективности работников. За этот период в нацпроекте приняли участие десятки предприятий города из таких отраслей, как промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспорт и ЖКХ.

Ранее глава Краснодара Андрей Алексеенко посетил группу компаний «Сети-Макс» — ведущего производителя силового электрооборудования в регионе. В 2021 г. предприятие стало победителем конкурса «Сделано на Кубани» и присоединилось к национальному проекту «Производительность труда».