Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарский производитель силового электрооборудования увеличил мощность производства в два раза

21 февраля 2023

В прошлом году группа компаний «Сети-Макс» подписала соглашение с региональным министерством экономики о вступлении в национальный проект «Производительность труда». С этого момента предприятие увеличило площадь цеха и мощность производства в два раза. Глава Краснодара Евгений Наумов осмотрел, как производят трансформаторные подстанции и высоковольтные комплектные устройства.

— Предприятие начинало с предоставления электромонтажных услуг, а сейчас производит трансформаторные подстанции. Подход руководителя, который прошёл путь от простого мастера до директора предприятия, помогает компании ставить всё более амбициозные задачи. Он, как никто другой, знает, что нужно для развития своего дела, — отметил Евгений Наумов.

Посетили производство заместитель главы Краснодара Дмитрий Васильев и начальник управления экономики Елена Васильченко. Глава поручил найти дополнительные способы поддержки местного производителя.

— На предприятии мы используем современное высокопроизводительное оборудование, которое позволяет создавать качественную конкурентоспособную продукцию. Наши решения отвечают самым современным требованиям рынка, — рассказал руководитель ГК «Сети-Макс» Роман Огинский.

По словам руководителя компании, изготавливаемые товары поставляются в гипермаркеты, гостиницы, логистические и торгово-развлекательные центры, а также на объекты производственного и спортивного назначения.

ГК «Сети-Макс» работает с 2008 года. Сегодня компания производит трансформаторные подстанции, распределительные устройства, источники бесперебойного питания. Также здесь создают уникальные трансформаторные подстанции из сэндвич-панелей для предприятия газовой отрасли.

В 2021 году ГК «Сети-Макс» стала победителем VII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» в номинации «Товары производственно-технического назначения».