Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарский производитель бумаги стал участником нацпроекта

21 августа 2023

Предприятие подписало соглашение о вступлении в нацпроект «Производительность труда» с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций. В ближайшее время специалисты РЦК посетят предприятие для внедрения бережливых технологий.

— Благодаря таким технологиям компании краевой столицы смогли увеличить производительность труда и в итоге нарастили объёмы выпускаемой продукции. Например, краснодарский завод металлоконструкций и сэндвич-панелей после вступления в нацпроект сократил время рабочего процесса на 36%. Уверен, что у «Кубань-Папир» также хорошие перспективы благодаря участию в нацпроекте, — отметил заместитель начальника управления экономики Андрей Соколов.

Краснодарская компания работает с 2006 года. Производит целлюлозно-бумажную продукцию. Предприятие имеет современную линию по переработке бумаги и создает эко-ориентированную продукцию широкого ассортимента.

С 2019 года в национальный проект «Производительность труда» было привлечено более 40 предприятий из отраслей ЖКХ, транспорта, промышленности, строительства, торговли, сельского хозяйства. В прошлом году в проект вступили 14 предприятий, пять из них — промышленные.

Принять участие в национальном проекте «Производительность труда» могут предприятия, подходящие под условия проекта. Подробная информация — на сайте.