Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарские студенты познакомились с работой предприятия «Сети-Макс»

10 марта 2023

Экскурсию по предприятию для будущих электроснабженцев провели в рамках проекта «Своё лучше». Студенты Краснодарского технического колледжа смогли пообщаться с сотрудниками, узнать специфику их работы.

Начальник отдела строительной документации «Сети-Макс» Евгений Шатун рассказал, что предприятие пользуется спросом у студентов технологических колледжей и университетов. Они приходят на практику, а после окончания обучения, чаще всего, остаются работать на производстве.

— Выпускники такого сложного профиля работают в проектных и научно-исследовательских институтах, в электроснабжающих организациях, на промышленных предприятиях и в строительстве. Посетить ведущего производителя и поставщика силового оборудования в Краснодарском крае для них — отличная возможность познакомиться с будущей профессией, — рассказала руководитель Туристско-информационного центра Марина Шарапова.

Проект «Своё лучше» реализуют с 2021 года. Его основная цель — помочь молодежи в профессиональной ориентации. На сегодняшний день студенты разных отраслей посетили уже более 20 предприятий Краснодара.