Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодар презентовал делегации иорданского города Амман новый туристический маршрут

12 сентября 2022

Рабочая встреча между представителями краевой столицы и Иордании прошла в онлайн-режиме на базе торгово-промышленной палаты Краснодарского края. В ходе беседы участники обсудили вопросы международного сотрудничества.

— Иордания привлекает своих туристов пляжами, коралловыми рифами залива Акаба, Мёртвым морем и бывшей столицей Идумеи- городом Петра. Для нас сотрудничество с Иорданией открывает новые направления для туристов из краевой столицы. Целью встречи мы ставили развитие взаимного туристского потока между Краснодаром и Амманом. Уверена, что поставленной задачи удалось достигнуть, — отметила руководитель Туристско-информационного центра Краснодара Марина Шарапова.

В рамках рабочей встречи представители Иордании выступили с предложениями и туристскими программами. В свою очередь, туристско-информационный центр Краснодара совместно с отделом зарубежных связей и протокола городской администрации презентовали тур по Краснодарскому краю. Затем представители Иордании провели индивидуальную встречу, где обсудили интересующие вопросы приема туристов, визовых формальностей и дальнейшего сотрудничества.

Ранее в Краснодаре прошёл приём делегации из Вьетнама, на котором стороны обсудили направления взаимовыгодного сотрудничества.