Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Коворкингом краснодарского Центра развития предпринимательства «Платформа» воспользовались 400 бизнесменов

16 июня 2022

Сегодня в городе работают два филиала МЦРП «Платформа» — на ул. Северной, 365 и ул. Красной, 6. Бесплатные услуги в них уже получили более 3,5 тыс. предпринимателей. Оказано содействие в регистрации 87 новых ИП, ООО и самозанятых, разработано и реализовано 11 обучающих программ, проведено более 50 мастер-классов, предоставлено 400 бесплатных рабочих мест.

Первую «Платформу» на ул. Северной открыли в августе 2019 года. Муниципальный Центр развития предпринимательства пользовался высоким спросом, поэтому было принято решение запустить ещё один филиал на ул. Красной — он работает с февраля 2022 года.

В «Платформе» для предпринимателей и самозанятых бесплатно предоставляют следующие услуги:

  • консультации по нормативно-правовым вопросам предпринимательской деятельности, налогообложению и бухгалтерскому учету, мерам господдержки и цифровым технологиям;

  • создание видеоконтента;

  • автоматизация бизнеса, настройка CRM-системы;

  • создание сайта «под ключ» и его сопровождение до первых 100 посетителей;

  • экспертиза действующего бизнеса (риски, возможности, сильные, слабые стороны бизнеса, ниши для развития);

  • экспертиза бизнес-идеи для физических лиц, планирующих организацию собственного бизнеса (просчёт бизнес-модели, определение точки безубыточности, 3 гипотезы реализации бизнес-идеи).

Как их получить:

  • очно, по адресам ул. Северная,365 или ул. Красная, 6 (предварительно записавшись по телефону: 8 (861) 292 31 11);

  • онлайн на сайте «Платформы»: platformakrasnodar.ru (заполнив форму регистрации на консультацию в разделе «Консультации»),

  • по телефону «Платформы»: 8(861) 292 31 11.

Также в «Платформе» ежемесячно проходят обучающие мероприятия и программы: семинары, мастер-классы, тренинги. Ознакомиться с их расписанием можно на официальном сайте platformakrasnodar.ru.

Оборудован коворкинг — многофункциональный офис с эргономичными рабочими местами, оборудованный всем необходимым для комфортной работы и успешной реализации проектов. Включает в себя: 115 рабочих мест, переговорные комнаты, «скайповые», места для нетворкинга, зоны приема пищи, хранения личных вещей, гардеробную, подключение к скоростному интернету.)

Чтобы стать резидентом коворкинга «Платформы», необходимо заключить договор (для предпринимателей, самозанятых — от 3 месяцев до конца текущего года, для физлиц — до 2 месяцев).

Работает студия для создания видеоконтента.