Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Концерт Ани Лорак в Краснодаре отменён

27 марта 2023

Певица должна была выступить во Дворце спорта «Олимп» 27 апреля. Однако жители оказались против этого из-за высказываний певицы. Глава города поддержал горожан, высказав свою принципиальную позицию у себя в социальных сетях.

— Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. Ни один предприниматель, актёр, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать, — написал ранее в своем Telegram-канале Евгений Наумов.

Глава города также добавил, что нельзя гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против россиян, поставляет им снаряды и боеприпасы.

Напомним, что певица Ани Лорак высказала свое отношение к специальной военной операции. Кроме того, девушка дала понять, что помогает силам ВСУ вне поле зрения телеобъективов.

— Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение, — отметила Ани Лорак.