Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Новое поколение выбирает танцы

8 апреля 2011

В субботу и воскресенье, 9 и 10 апреля, в спортивном комплексе Кубанского государственного аграрного университета, пройдет  фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Новое поколение – 2011».

 

Его организаторами выступили администрация Прикубанского округа Краснодара, танцевально-спортивный клуб «Интро», Общероссийская танцевальная организация при поддержке управления по делам молодежи администрации города.

 

Такой турнир проводится в краевом центре  уже в четвертый раз и неизменно собирает большое количество участников и зрителей. В этом году соревноваться в искусстве современного танца будут примерно полторы тысячи человек.

 

В рамках фестиваля пройдут  российские рейтинговые турниры  категории «А»  и «В» по танцевальным направлениям диско,  техно, хип-хоп, хаус, танцевальное шоу. Оценивать выступления участников будут профессиональные судьи из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и других городов страны.

 

- Радует, что уровень фестиваля растет год от года, - отметил глава администрации Прикубанского округа Александр Михеев, - если в первом таком соревновании принимали участие только представители Краснодара, то сегодня мы принимаем гостей из разных регионов России.

Сегодня некоторые танцевальные направления «Нового поколения» имеют высокий общероссийский статус. А кроме всего прочего – это яркое спортивное зрелище будет интересно людям всех поколений и станет значительным спортивным событием.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться