Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовал фотоконкурс "Мамины глаза"

20 октября 2010

С сегодняшнего дня  открыт прием работ фотохудожников на конкурс, посвященный Международному Дню матери. Каждый участник может заявить до четырех фотоснимков и обязательно сопроводить их  небольшим рассказом о создании кадра или о самой маме.

День матери  празднуется  в разных странах мира с XVII века,  в России с 1998 года его отмечают ежегодно  в последнее воскресенье ноября. В отличие от 8 Марта, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола, в этот день принято выражать признательность мамам, в том числе и будущим.  Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине и закрепить семейные устои.

В состав жюри конкурса вошли авторитетные эксперты, признанные мастера, такие, как председатель Союза фотожурналистов Кубани, директор Краснодарского творческого фотоцентра Иван Журавлёв и  руководитель молодежного объединения "Photo Experiments" Евгения Хавва.

Лучшие работы, по мнению жюри, будут представлены широкой публике в овальном атриуме ТРЦ «Галерея-Краснодар» во второй половине ноября. Победители получат награды городского управления по делам молодежи.

Все желающие до 8 ноября 2010 года могут прислать свои работы на электронную почту: t2553212@yandex.ru или принести в управление по делам молодежи по адресу: ул. Северная, 279, 6 этаж, кабинет № 8.

Подробно с условиями фотоконкурса можно ознакомиться на сайте www.molodej.info и по телефону в Краснодаре-255-32-12.