Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Сегодня в администрации города ветеранам вручили ключи от новых квартир

28 апреля 2011

В преддверии Дня Победы еще 10 участников Великой Отечественной войны кубанской столицы отпразднуют новоселье. Ключи от квартир в новостройке в микрорайоне «Молодежном» им вручили глава Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Галушко.


– Как вы знаете, в прошлом году мы начали оказывать помощь ветеранам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, согласно указу Президента РФ Дмитрия Медведева. В 2011-м году эту работу продолжаем. В Краснодаре получили субсидии и приобрели долгожданные квадратные метры уже около 400 ветеранов. Желаю вам и вашим семьям – добра, здоровья, благополучия! Пусть в ваших домах царят мир, счастье и понимание! – обратился мэр к присутствующим.


Вера Галушко добавила, что тем ветеранам, которые не были поставлены на учет, городские власти помогут с ремонтом жилья. По инициативе Владимира Евланова депутаты городской Думы уже утвердили средства на эти цели.


Очередные новоселы въедут в благоустроенные квартиры в доме по улице 2-ой Целиноградской, 13 в поселке Березовом. На сегодняшний день жилье здесь приобрели уже около 140 ветеранов.