Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов стал еще одним обладателем электронной карты жителя Краснодарского края

8 июня 2011

В этот день мэр получил личную электронную карту жителя Кубани. Всего этой услугой уже воспользовались почти 6 тысяч краснодарцев.

Главе выдали специальный талон на получение этого «электронного помощника». Сейчас, как доложил мэру директор МФЦ Андрей Малов, уже внедрена система call — центра — возможность по телефону предварительно записаться к оператору, а также элементы «электронного правительства»: предварительная запись в электронную очередь, онлайн — консультант и предоставление услуг в электронном виде.

Мэр лично проверил, как работает карта, у специального терминала ГУП «ЦИТ».

В ходе осмотра МФЦ посетители высказали свое отношение к работе этой структуры. В частности, пожаловались на то, что в сложных случаях бывают задержки в рассмотрении и оформлении документов.

— Организуйте работу здесь экспертной группы. Чтобы граждане могли без волокиты получить возможность решения даже самых трудных вопросов здесь в МФЦ, — распорядился мэр.

Кроме того, глава поручил руководству центра организовать как можно больше муниципальных услуг, чтобы граждане получали квалифицированную помощь без очередей и проволочек.