Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара поздравил коллектив краевой газеты "Кубань сегодня" с 15-летием

24 февраля 2011

Началась встреча в редакции с презентации сайта  газеты kubantoday.ru, который существенно расширяет возможности издания. В нем есть все современные разделы: новостная лента,  блоги экспертов, он-лайн конференции. Любой пользователь может  почитать свежий номер газеты и заглянуть в архив. В редакции уверены, что в ближайшем будущем на сайт будет заходить не менее 10 тысяч посетителей в день.

 

Но это – планы на будущее. Сегодня же вместе с главой города журналисты подводили итоги за прошедшие 15 лет.

 

- В 1996 году вышел в свет первый номер издания, и за это время пройден большой, сложный и интересный путь. Газета стала одной из самых читаемых не только в нашем крае, но и в республике Адыгея, - подчеркнул глава Краснодара Владимир Евланов, - у издания есть свой  стиль, свое лицо, свой узнаваемый язык.

 

Особые надежды  руководитель кубанской столицы возложил на авторский коллектив издания по освещению военно-исторического прошлого и настоящего нашего города.   Краевой  центр достоин   звания  «Город воинской славы», - считает Владимир Евланов.

 

Журналисты задали  главе города вопросы, касающиеся различных сфер жизни кубанской столицы,  и получили полные и исчерпывающие ответы.

А в завершении встречи – подарок  на память и много добрых слов и пожеланий удачи, новых интересных   материалов, любви и благодарности читателей.