Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Итоги первого дня работы бизнес-форума подвели в конференц-зале ВЦ "КраснодарЭкспо"

26 мая 2011

После знакомства с экспозицией выставки-форума «Дни малого и среднего бизнеса. Муниципальный заказ-2011» председатель Законодательного собрания края Владимир Бекетов и глава Краснодара Владимир Евланов приняли участие в совещании по вопросу укрепления позиций малого и среднего бизнеса и поделились впечатлениями об увиденном.


– Наша задача – максимально насытить рынок товарами собственного производства. На выставке мы в очередной раз убедились, что местные предприятия выпускают конкурентоспособную продукцию. Но это должны быть не только выставочные образцы: необходимо налаживать серийное производство, – поставил задачу Владимир Бекетов.


В свою очередь Владимир Евланов отметил:


– Нам очень приятно, что в этом году к участию в краснодарском форуме подключились коллеги из других муниципальных образований. Краевой центр должен задавать тон во всех сферах, в том числе – и в вопросах развития малого и среднего бизнеса. При подготовке очередного форума мы обязательно учтем все замечания и подумаем, как изменить формат выставки, чтобы охватить как можно большее количество субъектов предпринимательства.


В завершение встречи Владимир Бекетов пригласил всех присутствующих на аналогичную выставку продукции малых и средних предприятий в сфере АПК, которая пройдет в октябре.

Выставка-форум «Дни малого и среднего бизнеса. Муниципальный заказ-2011» продолжит работу до 28 мая.