Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара дал высокую оценку продукции местных предприятий

26 мая 2011

В рамках работы форума «Дни малого и среднего бизнеса. Муниципальный заказ-2011» председатель ЗСК Владимир Бекетов вместе  с главой Краснодара Владимиром Евлановым посетили выставку продукции малых и средних предприятий и пообщались с предпринимателями.


В этом году состав участников выставки-форума значительно расширился: всего свои услуги и товары представили 147 предприятий, из них 127 – краснодарских.  


Особый интерес у руководителей города и края вызвали предприятия, выпускающие игровое и спортивное оборудование, лифты, медтехнику, сувениры с кубанской символикой, а также наукоемкую продукцию – светодиодные светофоры и осветительные приборы.


Возле стенда ООО «НПП «Термотехника» внимание представителей власти привлек макет индивидуального теплового пункта. Этот прибор позволяет полностью решить вопрос теплоснабжения отдельного дома, при этом – значительно снизить расход теплоэнергии. 


На площадке перед выставочным павильоном гости ознакомились с продукцией ООО «Завод игрового спортивного оборудования» и компании «Эркам», которые выпускают детские горки, домашние и уличные  спорткомплексы и тренажеры. Владимир Евланов отметил, что у этих фирм есть все основания, чтобы эффективно сотрудничать с городом.   


Подводя итоги «экскурсии», глава краевого центра отметил, что продукция краснодарских предприятий заслуживает самой высокой оценки и нужно максимально их привлекать к исполнению муниципального заказа.