Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре наградили лауреатов конкурса творческих работ по формированию конкурентного финансового рынка

19 апреля 2011

Во втором городском конкурсе для начинающих финансистов участвовало 119 студентов восьми краснодарских вузов. Конкурсная комиссия рассмотрела 103 работы в пяти номинациях: «Фондовый рынок», «Банковская система», «Страховое дело», «Консалтинг, аудит» и «Лизинг».

Все творения были «зашифрованы» и руководители финансовых организаций вынуждены были определять лауреатов объективно и беспристрастно.


На церемонию вручения наград собрались представители городской администрации, крупнейшей европейской фондовой биржи Дойче Бёрзе АГ, международных консалтинговых компаний руководители вузов, 10 банков, страховых компаний, а так же профессиональные участники рынка ценных бумаг.


Руководители финансовых организаций активно поддержали инициативу администрации Краснодара в проведении творческого конкурса и предоставили возможность участникам не только получить ценные подарки, но и, что более ценно, возможность пройти практику и стажировку в ведущих финансовых компаниях.


По словам организаторов «битвы умов», участие в конкурсе повышает финансовую компетентность будущих специалистов, создает кадровый резерв, формирует потенциальную клиентскую базу финансовых организаций, а, главное, поддерживает талантливых студентов.