Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов провел 36 Конференцию Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия»

1 декабря 2023

Сегодня Всероссийская политическая партия отмечает 22-летие. Как секретарь краснодарского местного отделения, глава кубанской столицы Евгений Наумов подвёл итоги работы партии в столице Кубани за 2023 год и реализации Народной программы.

— Поздравляю коллег с 22-летием со дня основания Партии! Которая всегда представляет интересы народного большинства и Президента России Владимира Владимировича Путина. Партийцы стали не просто надежной опорой для своих сограждан, но и гарантом реализации множества проектов и развития Краснодара, Кубани и страны, — отметил Евгений Наумов.

Участие в конференции приняли член Высшего совета партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения партии Николай Гриценко, 1-й заместитель секретаря местного отделения партии и руководитель фракции «Единой России» в Гордуме, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, заместители главы города и руководители структурных подразделений, а также представители общественных и молодёжных объединений.

Большое внимание отделение уделяет отправке гуманитарной помощи в новые регионы и помощи бойцам в зоне СВО. Накануне дня рождения груз передали в военный госпиталь.

— Основа государства — это единство. Сегодня мы взял курс на помощь участникам спецоперации, их семья, а также жителям новых регионов. С начала СВО оказана помощь на 342 млн рублей. Это всё — пожертвования неравнодушных людей. А в новые регионы передано более 4 тыс. тонн гуманитарных грузов со всем необходимым, — отметил Николай Гриценко.

В рамках выполнения Народной программы в этом году ввели в эксплуатацию 7 школ, 15 детских садов и ФОК на ул. им. Вавилова. Как отметил Евгений Наумов, территории Краснодара застраиваются только комплексно, с предусмотренными соцобъектами, дорогами и скверами. А все новые объекты появляются там, где они остро необходимы.

До конца 2023 года достроят ещё 4 школы, 10 детсадов, два спортобъекта, а также детскую поликлинику в микрорайоне Гидростроителей. А в Год педагога и наставника учителя получили поддержку — 15 тыс. рублей на аренду жилья.

Продолжается комплексное обновление городских дорог — 40 участков отремонтировали благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Также на конференции вручили партийные билеты новым членам партии и благодарственные письма за активную гражданскую позицию и вклад в общественную жизнь.