Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов поздравил ТРЦ «Красная Площадь» с 20-летним юбилеем

7 июня 2023

Первый в городе и Краснодарском крае торгово-развлекательный центр открылся 7 июня 2003 года. Глава краевой столицы отметил, что для многих краснодарцев мегацентр стал одним из любимых мест для покупок, развлечений и досуга детей и взрослых.

— Ровно 20 лет назад свои двери для посетителей распахнул первый в городе мегацентр «Красная Площадь». Во многом благодаря ему началось активное развитие близлежащих районов, а ещё — появилось большое количество рабочих мест. Благодарю команду ТРЦ за труд и поздравляю с таким юбилеем! Новых успехов и развития! — сказал Евгений Наумов.

Участие в церемонии также приняли заместитель руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Дмитрий Юшкин, заместитель главы Краснодара Надежда Панаетова, президент холдинга «РАМО-М» Андрей Липанов и директор ТРЦ Алексей Бузмаков.

Краевыми и городскими почётными грамотами и благодарственными письмами наградили сотрудников мегацентра — бухгалтеров, электриков и инженеров, специалистов по рекламе и других. Ежедневно они поддерживают работу «Красной Площади» на высоком уровне.

Сегодня в мегацентре работают более 550 торгово-сервисных предприятий: магазины одежды и обуви для всей семьи, ювелирные и мебельные салоны, ресторанные дворики, кинотеатр и многое другое. Для жителей и гостей города «Красная Площадь» стала точкой притяжения.