Евгений Наумов поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты Краснодара с 15-летием со дня образования ведомства
17 октября 2025
— За 15 лет администрация города исполнила 1,5 тысячи рекомендаций КСП по самым разным направлениям. В том числе проведены паспортизация дорог и инвентаризация сетей ливневой канализации, реорганизация школьного питания. И всё это благодаря глубокому анализу расходов городского бюджета и ради развития города и благополучия его жителей, — сказал Евгений Наумов.
Глава города отметил, что с каждым годом нагрузка на палату растёт, ведь увеличиваются и расходы казны, появляются новые вызовы, трансформируются потребности горожан. Евгений Наумов пожелал всему коллективу процветания, новых трудовых достижений на благо малой Родины.
— Развитие города во многом зависит от того, насколько прозрачно, законно и эффективно тратятся бюджетные деньги. А результаты работы палаты касаются каждого краснодарца — от качества дорог и работы коммунальных служб до обеспечения мест в детских садах и школах, — подчеркнула председатель городской
Перед началом торжественного мероприятия пошло заседание Президиума Совета
Бессменного руководителя городской КСП наградили медалью
Праздничную атмосферу поддержали творческие номера юных артистов — воспитанников Межшкольного эстетического центра.