Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов поздравил Минстрой России с 10-летием

1 ноября 2023

Круглую дату Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отмечает сегодня. Минстрой отвечает за реализацию множества жизненно важных проектов в сферах возведения доступного жилья, социальной и дорожной инфраструктуры, комфортной городской среды и ЖКХ.

Глава Краснодара отметил, что результатом совместной работы стал значимый вклад ведомства в развитие столицы Кубани. Активными темпами продолжается строительство важнейших социальных объектов. Одним из них стала одна из самых больших школ в ЮФО на 1875 мест.

— Огромная благодарность за содействие в реализации и развитии проектов, реально повышающих качество жизни краснодарцев. И отдельное спасибо — руководителю министерства Иреку Файзуллину за вовлечённость в процесс и ежедневную поддержку, понимание специфики и потребности нашего города и, уверен, всей России, — написал в своём Телеграм-канале Евгений Наумов.

Эффективно продолжается работа по восстановлению прав обманутых дольщиков. В начале года в едином реестре проблемных объектов находилось 55 домов, это порядка 5 610 тыс. договоров долевого участия. На сегодняшний день их осталось 36 — около 4 710 дольщиков. Работа по восстановлению прав граждан по ним будет продолжена.

Ранее глава Краснодара поздравил с 60-летием министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирека Файзуллина