Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов посетил открытие международной выставки «ЮгБилд»

28 февраля 2024

Самая крупная отраслевая выставка юга России пройдёт с 28 февраля по 2 марта. Она проходит в выставочном центре «Экспоград-Юг». Участниками стали 248 компаний — производители и поставщики России, Белоруссии, Турции, ОАЭ. Из них 68 компаний из Краснодара. Кроме того, на отдельном стенде представили инвестиционный потенциал краевой столицы, где проводят презентацию площадок для реализации инвестиционных проектов, информируют о мерах поддержки инвесторов и предпринимателей на территории Краснодара.

— Традиционно лучшие предприятия здесь демонстрируют строительные материалы, инженерное оборудование и архитектурные проекты. Представители этих направлений собрались на четыре дня под одной крышей. Уверен, что в дискуссиях рождаются гениальные идеи, которые после воплощаются в жизнь,- отметил Евгений Наумов.

На выставке производители представляют полный ассортимент продукции для строительства и ремонта. А также оборудование для отопления и водоснабжения, материалы для благоустройства и озеленения территорий. Гости могут самостоятельно опробовать материалы и оборудование, а также посетить презентации, лекции и обменяться опытом с экспертами.

Мероприятие организовано Международной выставочной компанией при поддержке администрации Краснодарского края.