Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили с 25-летием коллектив телекомпании «Краснодар»

1 февраля 2023

Глава краевого центра и председатель городской Думы отметили большую роль главного городского телеканала в формировании объективной информационной картины в кубанской столице.

— Объективно рассказывать про проблемы и достижения города-миллионника — задача непростая, но бесконечно интересная. Это всегда драйв, движение вперед. Четверть века подтвердили, что коллектив МТРК справляется с ней блестяще. Они всегда — в центре событий, реализуют самые смелые проекты. И горожане это ценят, — отметил Евгений Наумов.

Глава города пожелал коллективу телекомпании обязательно расти и развиваться дальше, всегда чувствовать пульс города и конечно — взять все награды и премии российского ТВ.

— 25 лет работы МТРК «Краснодар» — это летопись событий, происходивших в нашем городе в рамках истории новой России. Деятельность телеканала бесценна и в качестве производителя высокопрофессиональной журналистской продукции, позволяющей горожанам и гостям кубанской столицы быть в курсе главных городских событий, и видеоархива, к которому могут обращаться все желающие, — подчеркнула Вера Галушко.

Председатель Гордумы пожелала всем сотрудникам телекомпании и дальше сохранять многолетние творческие традиции, блеск и здоровый азарт в глазах, оставаться такими же креативными, мыслящими, ищущими.

МТРК «Краснодар» была основана в 1998 г. Вещает на 22 кнопке в цифровом формате, в кабельных сетях, на смарт-платформах и ОТТ-сервисах.

Ежедневно в прямом эфире шесть раз в день выходят выпуски новостей «Краснодар. Сегодня», а в выходные — итоговый выпуск новостей «Неделя в Краснодаре», около двух десятков авторских программ.

МТРК «Краснодар» осуществляет вещание не только в краевой столице, но и во всем Краснодарском крае.