Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарских женщин с весенним праздником

8 марта 2023

Глава Краснодара и председатель городской Думы подчеркнули, что Международный женский день — это еще один повод выразить благодарность и низко поклониться женщинам за любовь, терпение, заботу, за всё хорошее, что они дарят окружающим.

— Этот праздник символизирует любовь, красоту и огромное уважение к женщинам — матерям, сестрам, дочерям, бабушкам. Именно вы делаете нашу жизнь светлой и прекрасной, наполняете ее добром и милосердием. Вы создаете тепло и уют в своих семьях, реализуете свой потенциал буквально во всех сферах и областях, в творчестве, в общественной жизни. Это требует больших сил, и хотя женщин принято назвать «слабой половиной», во многом вы даете фору мужчинам, — отметил Евгений Наумов.

Председатель Гордумы, в свою очередь, отметила большой вклад женщин в развитие и процветание Краснодара.

— Наши женщины отличаются тем, что идут в ногу со временем, реализуют свой огромный созидательный потенциал в различных сферах. Но при этом не забывают о семье, не задвигают её на периферию, не снимают с себя ответственности за благополучие домочадцев. Это требует больших сил и нужно ценить многогранный женский труд, — подчеркнула Вера Галушко.

Евгений Наумов и Вера Галушко пожелали женщинам кубанской столицы здоровья, внимания близких, счастья и благополучия, и чтобы в их сердцах всегда царили любовь и гармония.

8 марта в Краснодаре пройдут тематические мероприятия, посвященные весеннему празднику, в том числе концерты, выставки, мастер-классы по изготовлению поделок и праздничных открыток в городских парках, онлайн-акции. Состоится женский забег, маршрут которого пройдет по ул. Красной от ул. им. Пушкина до ул. Мира.