Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарских сотрудников органов безопасности и ветеранов службы с профессиональным праздником

20 декабря 2022

20 декабря отмечается День работника органов безопасности. Глава города и председатель городской Думы поздравили и поблагодарили за верное, преданное служение своей Родине, а также обеспечение стабильности в стране сотрудников органов и ветеранов службы.

— Борьба с терроризмом и экстремизмом, экономическими преступлениями, коррупцией, шпионажем, охрана границы и информационная безопасность — вот задачи, которые вы ежедневно успешно решаете. Многие ваши товарищи сегодня несут службу в ходе специальной военной операции, каждый день рискуют жизнями, защищают интересы России, — отметил глава города.

Евгений Наумов добавил, что Управление ФСБ России по Краснодарскому краю уже много лет остаётся в числе образцовых региональных подразделений в стране, благодаря работе всех сотрудников, которые являются примером мужества, стойкости, высочайшего профессионализма.

К поздравлению присоединилась Вера Галушко, которая отметила, что в нынешнее непростое для России время служба сотрудников органов безопасности особенно важна и необходима.

— Знайте, мы гордимся вами! Вашим патриотизмом, самоотверженностью и мужеством. И благодарны всем вам за честное выполнение служебного долга. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья, — добавила Вера Галушко.

День работника органов безопасности был утвержден в 1995 году. Он празднуется ежегодно 20 декабря.