Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов и Вера Галушко поблагодарили пограничников за верность присяге и воинскому долгу

28 мая 2023

28 мая отмечается День пограничника. Глава города и председатель городской Думы Краснодара поздравили сотрудников и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю и поблагодарили за их доблесть и мужество, профессионализм и самоотверженный труд.

— От всей души поздравляю пограничников и ветеранов службы с профессиональным праздником! Хоть ваша служба и не знает праздников и выходных. Вы всегда на посту, готовы к любым вызовам и опасностям, никогда не теряете бдительность. Сегодня к пограничной службе предъявляются особые требования, перед вами стоят серьезные, очень ответственные задачи, — сказал Евгений Наумов.

Глава краевого центра и председатель Гордумы пожелали сотрудникам и ветеранам пограничных войск крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов в их непростой службе.

— Быть пограничником — это значит всегда находиться на передовой. Так было во все времена. Склоняя голову перед памятью героев-пограничников, отдавших жизнь за Родину, хочу пожелать тем, кто сегодня защищает её рубежи, крепкого боевого братства, стойкости, удачи, успешного выполнения служебных задач, — сказала Вера Галушко.

День пограничника в России отмечают 28 мая каждый год. Праздник был установлен указом президента РФ в 1994 году.