Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Депутаты городской Думы Краснодара внесли изменения в бюджет и утвердили структуру штатов Контрольно-счетной палаты

27 января 2011

В начале седьмого заседания парламентарии согласовали назначение на должность начальника управления по вопросам семьи и детства администрации города Наталью Некрасову. От приставки «и.о» избавился также начальник управления  информационно-коммуникационных технологий и связи Георгий Антониади.

 

Сегодня были внесены изменения в городской бюджет, который по доходам  вырос почти  на 14 миллионов рублей за счет субвенций из краевого бюджета. Кроме этого, произошло перераспределение  по некоторым статьям. В частности, увеличены расходы на образование: средства пойдут на обустройство капитально отремонтированного 191-ого детского сада, а также завершение строительства пристройки к детскому саду №6.

 

Депутаты утвердили структуру штатов Контрольно-счетной палаты, которая теперь будет иметь возможность в скором времени приступить к полноценной работе. По Уставу города, Контрольно-счетная палата – это орган местного самоуправления и ее  основные задачи -  контроль за исполнением городского бюджета, оценка обоснованности его расходов и доходов.

 

На заседании принято решение об установлении мемориальной доски почетному энергетику СССР Игорю Степановичу  Реве на административном здании «Кубаньэнерго» на Ставропольской,2.  Одна из улиц в  новом микрорайоне города будет названа именем Почетного гражданина Краснодара, бывшего председателя Краснодарского  горисполкома и крайисполкома, заслуженного строителя России и Кубани  Виктора Даниловича Артюшкова.