Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В дни осенних каникул юные артисты Краснодара дают гастроли

2 ноября 2010

 

Воспитанники школ искусств кубанской столицы, центров развития творчества и Домов культуры в первые дни ноября обменяются визитами. Выездные концерты юных талантов проходят по инициативе городского управления культуры.

В среду, 3 ноября,  в полдень ребята городского Дома культуры Карасунского округа с программой «Музыкальный калейдоскоп» выступят в сельском Доме культуры хутора Копанского. В этот же день в  16 часов в Центре творчества и досуга поселка Лазурный высадится артистический десант библиотеки-клуба из Белозерного и Центра культуры и досуга Прикубанского округа с программой «В мире музыки и танца».

А в субботу, 6 ноября, в 13 часов праздничное настроение старокорсунцам подарит детвора сельского Дома культуры хутора Копанского. Вместе  с хозяевами сцены артисты дадут концерт «Детство - это я и ты!» 

По словам начальника городского управления культуры Татьяны Рубан,

обмен визитами в дни школьных каникул поможет краснодарским школьникам соблюдать краевой Закон «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», обзавестись друзьями и вдохновением для новых творческих свершений.