Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарских предпринимателей приглашают принять участие в выставке-форуме

16 мая 2011

С 26 по 28 мая в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» пройдет выставка-форум «Дни малого и среднего бизнеса. Муниципальный заказ – 2011». Его торжественное открытие приурочено ко Дню российского предпринимательства. Для участия приглашаются индивидуальные предприниматели, представители среднего и малого бизнеса, общественных и научных организаций, финансовых институтов. 


Третий год подряд администрации города и края совместно с «КраснодарЭКСПО» организуют работу этой эффективной бизнес-площадки для предпринимателей Краснодара и Краснодарского края.


В рамках форума пройдет выставка-ярмарка продукции малых и средних предприятий, конференции по темам: «Инновации как основа экономического развития Краснодара» и «Муниципальный заказ-2011», третья интерактивная конференция «StartupPoint – Краснодар». 


Участники выставки-форума смогут не только продемонстрировать свои товары и услуги, но и ознакомиться с видами муниципального заказа, установить новые деловые контакты, получить консультации специалистов по экономическим, финансовым и правовым вопросам.


Подробную информацию можно получить по телефону: 259-84-63.


Регистрация участников по телефонам: 279-34-47 и 279-34-75.