Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Дмитрий Васильев согласован на должность заместителя главы Краснодара

29 ноября 2022

Депутаты городской Думы одобрили его кандидатуру на 49-м внеочередном заседании. Дмитрий Васильев будет курировать финансово-экономический блок администрации. Провела очередную сессию председатель городской Думы Вера Галушко. В работе заседания принял участие глава краевого центра Евгений Наумов.

— Уверен, те люди, которые сегодня представлены депутатам городской Думы и которые согласовываются на должности руководителей, — профессионалы, и они будут работать с полной самоотдачей на благо нашего любимого города и жителей Краснодара, — сказал Евгений Наумов.

Кандидатуру Дмитрия Васильева представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации краевого центра Виктор Тушев.

До последнего времени Дмитрий Васильев возглавлял управление цен и тарифов администрации Краснодара.

Родился в Краснодаре, окончил Кубанский государственный университет по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Дмитрий Васильев начал свою трудовую деятельность в 2002 г. в ГУП Краснодарского края «Центр аудита и контроля». Затем работал в администрации Краснодара — в департаменте финансов, в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

С 2008 по 2016 гг. работал в департаменте имущественных отношений Краснодарского края.

Затем был заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара.

С 2017 г. возглавлял управление цен и тарифов администрации кубанской столицы.

В качестве заместителя главы Краснодара Дмитрий Васильев будет курировать департамент финансов, управление экономики, управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, управление закупок и управление цен и тарифов.