Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Для проведения мероприятий в честь Дня города в центре временно ограничат движение транспорта

14 сентября 2023

Это необходимо для проведения церемонии поднятия флага краевого центра на Главной городской площади и торжественного приёма в филармонии им. Г. Ф. Пономаренко. Ограничение продлится с 06:00 23 сентября и до окончания мероприятий. А с 22:00 22 сентября эти участки начнут освобождать от припаркованного транспорта.

Нельзя будет проехать по нескольким участкам:

  • по ул. им. Гоголя от ул. Красной до ул. Красноармейской;

  • по ул. им. Будённого от ул. Красной до ул. Красноармейской;

  • по ул. Красноармейской от ул. Длинной до ул. им. Будённого.

Также с 06:00 23 сентября и до конца празднования на ул. им. Гоголя от ул. Красной до ул. Красноармейской организуют стоянку автотранспорта участников и гостей мероприятия.

Кроме того, временно изменится путь следования автобусов маршрута № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — микрорайон «Губернский». При движении от ж/д вокзала общественный транспорт проследует от ул. Мира по ул. Красноармейской, Длинной, им. Янковского, Северной и далее по маршруту. В обратном направлении путь следования не изменится, после окончания мероприятия автобус № 45 будет ходить по прежнему маршруту.

В следующие выходные кубанская столица отметит своё 230-летие. Жителей и гостей города ждут выступления творческих коллективов, фестивали народной культуры, экскурсии, выставки, спортивные соревнования. С подробной афишей мероприятий ко Дню рождения города можно ознакомиться в тематическом спецразделе.