Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Для проведения мероприятий в честь Дня города в центре Краснодара временно ограничат движение транспорта

23 сентября 2022

С 21.00 23 сентября до окончания концерта «Мы вместе» 24 сентября автомобилисты не смогут проехать по участкам ул. Красноармейской и ул. им. Будённого.

Так, с 21.00 23 сентября до 6.00 24 сентября ограничат движение транспорта:

  • по ул. Красноармейской — от ул. Длинной до ул. им. Буденного;

  • по ул. им. Будённого — от ул. Красной до ул. Красноармейской.

А с 06.00 до окончания концерта «Мы вместе» 24 сентября проезд ограничат:

  • по ул. Красноармейской — от ул. Длинной до ул. Кузнечной;

  • по ул. им. Будённого — от ул. Красной до ул. им. Седина.

В связи с ограничением движения транспорта в районе Главной городской площади 24 сентября автобусы № 2Е и № 45 будут курсировать в объезд.

Автобусы № 2Е «Ж/д вокзал „Краснодар-I“ — троллейбусное депо № 1»
проследуют от ул. им. Дзержинского по улицам Красной, Северной, Октябрьской и Мира — аналогичная схема движения будет и в обратном направлении.

Автобусы № 45 «Ж/д «Краснодар-I» — Микрорайон «Губернский» от ж/д вокзала проследуют по улицам Мира, Красноармейской, им. Чапаева, им. Янковского, Северной и далее по маршруту. В обратном направлении, в сторону ж/д вокзала, маршрут останется прежним.

Пассажиров просят заранее спланировать свой маршрут. Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно уточнять по круглосуточным телефонам горячей линии Центра мониторинга дорожного движения и транспорта: 2189918 и 8(903)4120101.

Актуальная афиша мероприятий, посвящённых 229-й годовщине основания Краснодара, опубликована в специальном разделе на сайте администрации и городской Думы по ссылке.