Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Детский сад на 210 мест в хуторе Ленина готов на 97%

24 марта 2023

Сейчас все виды работ по благоустройству и внутренней отделке — на завершающей стадии. Планируется, что соцобъект сдадут в эксплуатацию во втором квартале текущего года. Дошкольное учреждение строят с опережением графика.

— Важно, что такие проекты реализуются не только в самом городе, но и в пригороде. Этот социальный объект находится в густонаселенном районе, где требовался садик, — отметил директор департамента строительства Иван Горобец.

Садик располагается на участке площадью больше 7,3 тыс. кв.м. Общая площадь помещения — более 4 тыс. кв.м. По проекту в двухэтажном здании разместят 11 групп для различных возрастов. Кроме того, в детсаду оборудуют кухню, прачечную, медпункт, музыкальный и физкультурный залы.

В этом году в Краснодаре сдадут в эксплуатацию больше 30 социальных объектов. Информация о строящихся и проектируемых социальных объектах размещена здесь.


Больше новостей Краснодара
Подписаться