Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Дети и подростки Краснодара могут принять участие в конкурсе рисунков «Права человека глазами ребёнка»

7 октября 2022

Представить на конкурс свои творческие работы вместе с заявками могут краснодарцы, проживающие на территории Кубани, в возрасте от 6 до 17 лет до 31 октября.

Сделать это можно по адресу: ул. Октябрьская, 68, 3 этаж, с понедельника по четверг — с 9:00 до 18:00, в пятницу — с 9:00 до 17:00; направив по почте, указав адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68; в виде отсканированного изображения или фотографии (в формате jpg, jpeg) на электронную почту: info@gosurburo.krasnodar.ru.

Организатор конкурса — Государственное юридическое бюро Краснодарского края.

Конкурс проводится по трём возрастным категориям:

  • 6–10 лет;

  • 11–14 лет;

  • 15–17 лет.

Свои работы участники могут выполнить на бумаге, картоне или холсте формата А4 либо А3, используя гуашь, акварель, пастель, масло, темперу, карандаши и фломастеры.

Отметим, что на одной из сторон рисунка необходимо указать информацию об авторе: Ф.И.О. (полностью), возраст, название рисунка, телефон для обратной связи. При предъявлении рисунка в электронном виде данные должны быть указаны в сопроводительном письме.

По итогам рассмотрения работ конкурсной комиссией в каждой из возрастных групп определятся по три победителя. Их наградят дипломами и ценными призами, а работы разместят на сайте Государственного юридического бюро Краснодарского края.

О дате награждения будет сообщено дополнительно на сайте Бюро.

С более подробными условиями участия, требованиями к выполнению и оформлению рисунка, а также критериями его оценки можно ознакомиться в положении о конкурсе. Задать дополнительные вопросы — по телефонам: 8 (861) 992-75-36, 8 (961) 855-52-17 и электронной почте: info@gosurburo.krasnodar.ru.

Цель конкурса — воспитание у подрастающего поколения внимательного и осознанного отношения к правам человека.