Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

День города в Краснодаре завершается фестивалем юмора «Импровизация»

24 сентября 2023

Он проходит на пешеходной части ул. им. Чапаева. С 18:00 до 21:00 участники соревнуются в умении мыслить креативно и выходить из нестандартных ситуаций.

— Это великолепное событие, которое не только олицетворяет остроумие и находчивость, но и объединяет людей разных возрастов и профессий в одной волне смеха и радости. Зрители увидят несколько конкурсов по три раунда в каждом. Никто не останется в стороне — между турнирами проходили различные активности и интерактивы. Это настоящий праздник, который оставляет незабываемые впечатления и вдохновляет на новые подвиги в творчестве, — сказал начальник управления по делам молодёжи Сергей Мальцев.

На фестивале юмора «Импровизация» под открытым небом выступили команды «Острые», «Ставропольские», «Типичные», «Рандомные». Ведущим стал полуфиналист Высшей лиги КВН, резидент «Comedy Club», участник шоу «Comedy Баттл» Игорь (Гар) Дмитриев.

Мероприятия в формате мини-День молодёжи проходят в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».

23 и 24 сентября Краснодар отметил 230-ю годовщину со дня основания города. В течение недели для жителей и гостей кубанской столицы проходили выступления творческих коллективов, фестивали народной культуры, экскурсии, выставки, спортивные соревнования.

Новости и фото всех мероприятий ко Дню рождения города можно найти в тематическом спецразделе.