Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Делегация Краснодарского края под руководством Андрея Алексеенко привезла в Харьковскую область гуманитарную помощь

30 июля 2022

Глава города возглавил по поручению губернатора Вениамина Кондратьева делегацию Краснодарского края, которая доставила гуманитарный груз в город Купянск. Вместе с ним поехали волонтёры.

— С самого начала проведения специальной военной операции Краснодарский край помогает жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также освобождённых территорий Украины. Наши волонтёры во всех муниципалитетах края одними из первых откликнулись на призыв и начали собирать гуманитарную помощь. Благодарен каждому жителю и добровольцу, представителям бизнеса, всем тем, кто не оставляет в беде жителей Донбасса и Украины в это непростое время, — сказал Вениамин Кондратьев.

В этот раз делегация Краснодарского края привезла 50 тонн гуманитарной помощи.

— Для жителей Харьковской области привезли продукты, медикаменты, стройматериалы, — для восстановления мирной жизни граждан в регионе, — отметил Андрей Алексеенко.

Краснодарский край продолжит оказывать помощь нуждающемуся в этом региону. Всего на сегодняшний день Кубань отправила более 750 тонн вещей и продуктов первой необходимости в ДНР и ЛНР.