Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Чистый город: краснодарцы вышли на субботники

18 марта 2023

В каждом внутригородском округе прошли субботники в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка. Глава города Евгений Наумов совместно с жителями, сотрудниками администрации и общественниками навели порядок на участке лесополосы вдоль улицы Ростовское Шоссе.

— Сегодня на субботник мы вышли с сыном. Прекрасно, что мы собираемся не только взрослыми, но и приводим своих детей. Это нас объединяет. На личном примере надо показывать заботу о благосостоянии нашего родного города. После зимы здесь надо было убрать ветки и мусор, который появился неестественным путем. Субботники не должны быть разовыми, надо регулярно поддерживать порядок. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, — сказал Евгений Наумов.

Всего в Прикубанском округе для очистки этой территории задействовали четыре единицы спецтехники, вывезли более 200 кубов мусора.


В Карасунском округе в парке по ул. Дубинской, 86 ст. Старокорсунской высадили более 100 деревьев различных пород. А также собрали мусор вдоль береговой линии Краснодарского водохранилища.


Собрали бросовый мусор, ликвидировали стихийную свалку и убрали аварийные деревья и в Западном округе.


В Центральном округе облагородили придомовые территории. Там же собрали бросовый мусор и покрасили ограждения.