Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

#ЧистоКРД: рассказываем, где пройдут субботники

24 марта 2023

В каждом внутригородском округе снова пройдут субботники в рамках санитарного двухмесячника. В каждом смогут принять участие жители. На местах выдадут инвентарь, перчатки, горячий чай и всё необходимое. Рассказать об участии можно в соцсетях с городскими хэштегами: #ЧистоКРД #ДавайНаЧистоту.

В Карасунском округе:

— Традиционный субботник посвятят очистке и зарыблению Карасунских прудов на ул. Сормовской, 202/1, (напротив дома). Маленьких помощников с ведёрками на субботнике ждут особенные сюрпризы. Сбор — в 10.00.

— В Крымском сквере по ул. Уральской наведут порядок, а также закрасят стену, на которую в дальнейшем нанесут граффити, посвященное девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Сбор — в 9.00.

В Центральном округе:

На ул. Юннатов, 14 вымоют окна в подъездах и высадят кустарники по периметру детской площадки. Сбор — в 10.00.

На ул. Гражданской, 9 очистят газоны и высадят цветы. Сбор — в 10.00.

На ул. Кузнечной, 160, переулке Плановом, 35, ул. Северной, 500 и на ул. им. Головатого, 460 очистят территории от бросового мусора, прошлогодней листвы и веток. Сбор на каждой из точек — в 10.00.

В Западном округе:

На ул. Береговой от 82 до 42 дома наведут санитарный порядок. Там планируют убрать аварийные деревья и удалять траву с наклонных поверхностей бетонного берегоукрепления. Сбор — в 9.00.

В Прикубанском округе:

По ул. им. Байбакова, 9 на территории зеленой зоны уберут бросовый мусор вдоль строящейся школы. Сбор — в 9.00.

На ул. Красных Партизан от Западного обхода до дома 2/23 очистят от мусора лесополосу. Сбор — в 9.00.