Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Более 40 краснодарских производителей примут участие в выставках продуктов питания и пищевого оборудования

19 апреля 2022

С 26 по 28 апреля в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдут выставки продуктов питания и напитков «Кубаньпродэкспо» и InterFood Krasnodar. В это же время здесь проведут выставку оборудования и материалов для пищевых производств FoodTech Krasnodar.

Участниками станут представители Краснодарского края и других регионов страны, иностранные производители. Организатором выступает международная выставочная компания MVK.

За время проведения выставок производители смогут обменяться опытом и наладить связи, найти новых поставщиков, посетители ознакомятся с широким ассортиментом качественной продукции.

При поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края будет организован коллективный стенд местных производителей «Сделано на Кубани».

Участники «Кубаньпродэкспо» и InterFood Krasnodar представят мясные и молочные изделия, кондитерскую продукцию, безалкогольные и слабоалкогольные напитки. На выставке Vinorus можно будет ознакомиться с винами от более чем 40 российских винодельческих предприятий.

Кроме того, на выставке FoodTech Krasnodar участники представят технологическое оборудование для пищевых производств, включая упаковочное и холодильное, а также комплектующие и ингредиенты.

Выставки проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администраций Краснодара и Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, регионального министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края.