Жителей и гостей кубанской столицы приглашают встретить осень на пешеходной зоне по ул. им. Чапаева. День обещает быть
С 10:00 будет работать ярмарка местных мастеров. Также с 17:00 до 20:00 пройдут творческие
Помимо этого, на краснодарском Арбате с 16:00 до 19:30 пройдёт выставка работ учеников местных художественных школ «Во имя Родины».
В 19:00 в районе ул. им. Чапаева, 86 стартует музыкальный вечер. Перед гостями выступят исполнители и музыкальные коллективы, в числе которых Ольга Дух, Nitro, Арина Лиснецова и Ула Диринг. В программе — столицы авторские песни, блюз и известные каверы.
Напомним, в конце мая на участке ул. им. Чапаева расширили пешеходную территорию, заменили плитку и бордюры, создали парковочные места. Кроме того, для усиления общественной безопасности установили дополнительные видеокамеры.